Другие материалы рубрики «Авто»

  1. Госконтроль разберет автосервис по винтикам
    КГК собирается навести порядок в легальном автосервисе. Прячущиеся по гаражам нелегальные мастерские контролеров не интересуют…
  2. Новые автомобили скоро подорожают
    В первой половине декабря автодилеры получили письмо из Министерства по налогам и сборам…

Авто

В Беларуси начали продавать Аudi A8 нового поколения

 

30 апреля в Беларуси официально представлено новое поколение Audi A8. С первым экземпляром флагманской модели можно ознакомиться в шоуруме генерального импортера Audi AG в Беларуси "Автосалон-AV" в Минске, передает БелаПАН.

Как сообщил на пресс-конференции координатор пресс-офиса Audi AG в Беларуси Артем Гонцов, мировая премьера нового Audi А8 состоялась в январе 2010 года на автосалоне в Детройте, а европейская — в марте на автосалоне в Женеве.

По словам Гонцова, в Минске новый Audi А8 доступен для заказа с одним из двух двигателей: бензиновым 4.2 FSI (372 л.с.) или турбодизелем 4.2 TDI (350 л.с.). Оба мотора отличаются более высокой мощностью и крутящим моментом, а также уменьшенным расходом топлива. Независимо от выбранного двигателя автомобиль стандартно комплектуется новой 8-диапазонной автоматической коробкой передач Tiptronic, системой постоянного полного привода quattro и адаптивной пневматической подвеской.

Стоимость новой Audi A8 с бензиновым двигателем 4.2 FSI составляет 81.500 евро, турбодизельной версии 4.2 TDI — 84.885 евро (с учетом доставки, таможенных и иных платежей).

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...