Другие материалы рубрики «Авто»

  1. Могилев узнал, что такое настоящие пробки
    Сотни жителей Могилева опоздали на работу из-за гигантских пробок...
  2. Амнистии не будет. Перевозчиков обяжут заплатить многомиллионные штрафы
    Белорусские перевозчики все еще надеются, что чиновники пойдут им навстречу...


Авто

28 августа пройдет чемпионат Беларуси по драгрейсингу

 

28 августа на территории аэропорта Минск-1 пройдет Чемпионат Беларуси по драгрейсингу Burn, пишет БелаПАН.

Программа мероприятия включает заезды на 402 метра, соревнования по звуковому давлению, показательные выступления дрифтеров, гонки на редких автомобилях, конкурс "Автомобиль мечты".

Принять участие в конкурсе "Автомобиль мечты" может любой желающий. Для этого необходимо отправить заявку с фотографией автомобиля и ответом на вопрос: "Почему Ваш автомобиль — мечта?" Заявки следует присылать на электронный адрес [email protected]

Победитель соревнований по драгрейсингу будет определяться в классах Unlimited, по типу привода, а также в классах Street и Super Street. В специальном гоночном классе "500+" будет разыгран нетбук Lenovo 3G класса премиум. Интересующие вопросы можно задать здесь.

Организаторы обещают установить для болельщиков на территории аэропорта большой светодиодный экран, который позволит следить за всеми событиями в режиме реального времени, а диджеи будут поддерживать хорошее настроение. Ворота аэропорта откроются для зрителей в 11.00. В 13.00 начнется торжественное открытие автомобильного праздника, который продлится до 18.15.

Приобрести билеты можно в салонах связи "Евросеть" и "Связной" по всей Беларуси, а также через интернет-сайт www.ticketpro.by.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева