Другие материалы рубрики «Авто»

  1. Могилев узнал, что такое настоящие пробки
    Сотни жителей Могилева опоздали на работу из-за гигантских пробок...
  2. Амнистии не будет. Перевозчиков обяжут заплатить многомиллионные штрафы
    Белорусские перевозчики все еще надеются, что чиновники пойдут им навстречу...


Авто

В Минске ремонтируют улицы Волгоградскую и Кижеватова

 

Как сообщили БелаПАН в госпредприятии «Минсктранс», в связи с ремонтом проезжей части улиц Волгоградская и Кижеватова в столице меняются маршруты движения общественного транспорта.

В связи с капитальным ремонтом Волгоградской на участке от улицы Кнорина до Логойского тракта с закрытием движения всех видов транспорта с 5.00 29 августа до 5.00 30 августа, с 22.00 30 августа до 5.00 31 августа, с 22.00 31 августа до 5.00 1 сентября, с 22.00 1 сентября до 5.00 2 сентября движение автобусов маршрута № 37 организуется по улице Кнорина, а маршрутов №№ 113, 113А, 515 — по улицам Кнорина, Калиновского в обоих направлениях. Предусмотрено выполнение автобусами №№ 113, 113А остановок по Логойскому тракту и улице Калиновского соответственно, а также остановки "Магазин" по улице Калиновского. Автобусы маршрута № 37 будут останавливаться на всех остановочных пунктах на улице Кнорина, расположенных на участке от Волгоградской до Калиновского.

В связи с капитальным ремонтом улицы Кижеватова на участке от улицы Брилевской до улицы Осиповичской 29 августа изменяется работа пассажирского транспорта. Троллейбусный маршрут № 51 закрывается, организуется временный автобусный маршрут № 51Т "ДС Курасовщина — ДС Дружная" со следованием по улицам Корженевского, Лейтенанта Кижеватова, Вирская, Брилевская, Чкалова, Московская, Толстого, Вокзальная в обоих направлениях. Пассажирам, имеющим многоразовые проездные документы на проезд в троллейбусе, будет предоставлено право проезда в автобусе № 51Т.

Кроме этого, в связи с окончанием работ в районе перекрестка проспект Победителей — улица Мельникайте с 30 августа движение автобусов №№ 1, 69, 73, 91, 1019ТК в направлении улицы Немига организуется по проспекту Победителей по основным схемам без заезда на улицу Заславская.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева