Другие материалы рубрики «Авто»

  1. Совет минчанам: не паркуйтесь как попало — ГАИ на страже
    Передвижение автомобиля по газонам грозит штрафом до 0,5 базовой величины, передвижение по тротуару — до 5 базовых величин...
  2. У самого дешевого автомобиля в мире — горящий характер
    Индийская малолитражка Tata Nano в третий раз самопроизвольно загорелась, к счастью, ее водитель успел выпрыгнуть за борт…

Авто

Столичный бульвар Шевченко закроется на выходные

 

На бульваре Шевченко в связи с капитальным ремонтом будет закрыто движение транспорта с 08.00 4 сентября до 5.00 6 сентября. В связи с этим изменится работа пассажирского транспорта, передает БелаПАН.

На этот период движение автобусов маршрута № 38 в обоих направлениях организуется по улицам Карастояновой, Кропоткина, В.Хоружей с выполнением всех остановок; движение троллейбусов маршрута № 12 в сторону диспетчерской станции (ДС) "Лермонтова" организуется по улицам Карастояновой, Орловской, Сурганова, Куйбышева, в сторону ДС "Карастояновой" — по улицам В.Хоружей, М.Богдановича, Орловской, Карастояновой; троллейбусный маршрут № 22 закрывается.

С целью компенсации снятого троллейбусного движения организуется временный автобусный маршрут № 22-Т ДС "Карастояновой" — "Ст. м. "Пл. Якуба Коласа" со следованием по улицам Карастояновой, Кропоткина, В.Хоружей в прямом направлении и по улицам В.Хоружей, Красной, проспекту Машерова, улицам Куйбышева, В.Хоружей, Кропоткина, Карастояновой в обратном направлении с выполнением всех остановок пунктов по пути следования. Пассажирам, имеющим многоразовые проездные документы на проезд в троллейбусе, будет предоставлено право проезда во временном автобусном маршруте № 22-Т.

Оценить материал:
Распечатать Сохранить Опубликовать в блоге Отправить на e-mail Сообщить об ошибке

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...