Авто

ГАИ Минска отметила День влюбленных в свои автомобили


14 февраля Госавтоинспекция Минска и «Радио-Минск» провели совместную акцию «Ласточка моя! День влюбленных в свои автомобили».

Акция проходила на Партизанском проспекте, где инспекторы ГАИ останавливали самые чистые автомобили. В честь Дня всех влюбленных они дарили владельцам наиболее ухоженных авто подарки от спонсоров акции.

«Хотелось бы, чтобы такие акции проводились почаще, — поделилась с БелаПАН водитель Надежда, — и работники ГАИ дарили такие приятные впечатления, как сегодня. Всем влюбленным хочу пожелать взаимопонимания, любви, доверия — всего самого лучшего!»

О цели акции рассказал БелаПАН старший инспектор ГАИ ГУВД Мингорисполкома Юрий Краснов: «Самое большое счастье для любого инспектора ГАИ — это не только выписать штраф, но и в определенный день вручить водителям подарки. Сегодня мы останавливаем автомобили, оцениваем, насколько он чистый, и благодаря нашим спонсорам вручаем водителям подарки. Делается это для того, чтобы у людей поднялось настроение, чтобы на дороге они были культурными, добрыми, помогали друг другу и не нарушали правила дорожного движения».

Видео БелаПАН

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева