Другие материалы рубрики «Авто»

  1. «Моторшоу» вернулось из двухлетнего «отпуска»
    В столичном Футбольном манеже представлено около 150 автомобилей, в том числе порядка двух десятков новинок мирового автопрома...
  2. Перспектив у белорусского автопрома не видят даже китайцы
    Беларусь предпринимает очередную попытку создать-таки в стране сборочное производство легковых автомобилей. Хотя бы китайских…

Авто

Пункт пропуска «Каменный Лог» на белорусско-литовской границе советуют объезжать

 

Государственный пограничный комитет Беларуси рекомендует водителям, выезжающим в Литву, как минимум на ближайшие сутки исключить из маршрута пункт пропуска «Каменный Лог».

Пункт пропуска «Каменный Лог» на белорусско-литовской границе советуют объезжатьКак сообщил БелаПАН пресс-секретарь погранведомства Александр Тищенко, из-за проблем с компьютерной системой на литовской стороне (Мядининкай) сократился объем пропуска автотранспорта. Поэтому с белорусской стороны на выезд в Литву сейчас образуется очередь. На данный момент в ней около 120 грузовых и 100 легковых автомашин, и их количество, как полагают в Госпогранкомитете, будет расти.

Пограничники рекомендуют автовладельцам и перевозчикам воспользоваться другими пунктами пропуска на белорусско-литовской границе: «Котловка», «Бенякони» и «Привалка».

Оценить материал:
Средний балл - 2.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...