Другие материалы рубрики «Авто»

  1. День без автомобиля для многих начнется за рулем
    22 сентября — День без автомобиля. Но знает об этом не каждый, а вот страдают от выхлопов все без исключения...
  2. В Таможенном союзе угнанные авто становятся машинами-двойниками
    Сотни законопослушных автомобилистов не подозревают, что ездят на краденных авто…


Авто

Вечером в пятницу ГАИ поможет выехать из города

 

Вечером в пятницу в связи с массовым перемещением горожан в сельскую местность, увеличением транспортного потока и интенсивности движения на загородных дорогах сотрудники ГАИ будут оказывать помощь участникам дорожного движения по беспрепятственному выезду из городов, сообщили БелаПАН в управлении ГАИ МВД Беларуси.

Госавтоинспекция обращает внимание водителей на то, что вождение в плотном транспортном потоке требует особого режима движения: повышенного внимания, постоянного анализа и прогнозирования ситуации на дороге. Необходимо соблюдать скоростные ограничения, избегать ненужного перестроения и опережения, не подрезать друг друга, избегать выезда на встречную полосу. Необходимо пристегнуться ремнями безопасности всем сидящим в автомобиле, детей перевозить в специальных автокреслах. Выполнение этих несложных правил, как отмечают в ГАИ, позволит избежать нервотрепки и поспособствует безопасному прибытию до пункта назначения.

По сведениям БелаПАН, большие проблемы с выездом за город возникли вечером 10 июня у тех, кто пытался покинуть город по Долгиновскому тракту в сторону района Новинки. Причиной стало ДТП, произошедшее возле водонасосной станции. По свидетельству очевидцев, чтобы проехать этот участок требовалось более часа.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...