Авто

Модный фестиваль скутеристов в Минске

Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото

 

5 августа в Минске проходит Fashion Scooter Fest. Скутеристы со всей Беларуси появились на столичных улицах в необычных нарядах: девушки — в вечерних платьях и на каблуках, парни — в пиджаках и галстуках, своим видом показывая, что скутер на городских улицах — самый удобный и респектабельный транспорт.

Председатель Белорусского скутер-клуба Олег Карцев так пояснил БелаПАН цели праздника: «Во-первых, мы его устраиваем для себя. Во-вторых, хотим показать людям, что мы есть. В-третьих, хотим продемонстрировать, что на скутере ездить красиво и интересно. У нас потрясающие девушки, красивые и креативные молодые люди, поэтому есть все основания показать себя с неординарной стороны».

Колонна празднично одетых скутеристов проследовала по проспекту Независимости и улицам города к мотовелозаводу, где состоялась экскурсия по цехам этого старейшего столичного предприятия. Потом моторизованные молодые люди перебрались в Центральный детский парк имени Горького. Здесь праздник продолжился тест-драйвом скутеров и мотоциклов для всех, у кого есть водительские права, розыгрышем номинаций фестиваля и концертом групп «Ёжа и кокосы» и «Зелёный забор».

Фото БелаПАН

Оценить материал:
Средний балл - 2.67 (всего оценок: 3)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева