Другие материалы рубрики «Авто»

  1. Белорусские байкеры не поедут до Берлина с «Ночными волками»
    Российские байкеры собираются проехаться из Москвы до Берлина в честь 70-летия Победы. Поляки намерены сорвать этот мотопробег, а белорусы...
  2. Могилев узнал, что такое настоящие пробки
    Сотни жителей Могилева опоздали на работу из-за гигантских пробок...


Авто

Мотоцикл Minsk впервые представлен на мотосалоне в Милане


ОАО «Мотовело» впервые за свою историю представило мотоцикл Minsk на международном мотосалоне EICMA-2011 в Милане (Италия). Презентация прошла на стенде итальянских партнеров, с которыми работает ОАО «Мотовело», сообщает БЕЛТА.

Первой моделью, выбранной для выхода на европейский рынок, стал «Minsk M4 200» — классический мотоцикл, созданный в стиле 50-х годов XX века.

Minsk M4 200

Модель разработана в сотрудничестве с белорусским кастомайзером Юрием Шифом. При этом модель обладает современной начинкой. Мотор произведен по лицензии серии двигателей Honda CB. Мощность двигателя — 13,5 лошадиных сил. Расход топлива — 3 л на 100 км, вес — 115 кг. Заявленная стоимость на европейском рынке — около 2 тыс. евро.

В ОАО «Мотовело» сообщили, что по итогам итальянской выставки можно будет говорить о скором начале продаж данной модели в Европе и выпуске специальной версии с объемом двигателя 125 куб.см для того, чтобы модель была доступна европейцам, имеющим водительские удостоверения категории В.

Марка мотоцикла Minsk создана в 1951 году. За всю историю бренда мототехника поставлялась более чем в 45 стран, за 60 лет произведено свыше 6,5 млн. мотоциклов.

Оценить материал:
Средний балл - 4.56 (всего оценок: 9)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Всё. Капец японцам и итальянцам. Беларусы идут.