Другие материалы рубрики «Авто»

  1. Белорусские байкеры не поедут до Берлина с «Ночными волками»
    Российские байкеры собираются проехаться из Москвы до Берлина в честь 70-летия Победы. Поляки намерены сорвать этот мотопробег, а белорусы...
  2. Могилев узнал, что такое настоящие пробки
    Сотни жителей Могилева опоздали на работу из-за гигантских пробок...


Авто

В Бресте прошла акция ко Всемирному дню памяти жертв ДТП

 

Начальник отделения по агитации и пропаганде ГАИ УВД Брестского облисполкома Наталья Сахарчук рассказала, что сегодня в Бресте прошла акция памяти жертв ДТП. Согласно резолюции Генеральной Ассамблеи ООН, ежегодно в третье воскресенье ноября отмечается Всемирный день памяти жертв ДТП.

Простые горожане, члены вело-, мото- и автоклубов, родственники погибших в дорожно-транспортных происшествиях собрались в Брестской крепости, чтобы почтить их память. Мероприятие, начавшееся с литургии в гарнизонном храме, переместилось затем на городские улицы. Колонна велосипедистов, байкеров и автомобилистов (всего около 150 участников) в сопровождении машины ГАИ проследовала по центральным улицам Бреста, на которых, несмотря на дождливую погоду, было достаточно многолюдно, пишет БелТА.

Инициатором проведения акции, которая прошла под девизом "Береги свое будущее", выступило ГАИ УВД Брестского облисполкома совместно с велоклубом, байкер-клубом и автоклубами.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Как буд-то это что-то даст. Смешно. Выполнили-отчитались-забыли. ГАИ, Автомобилисты и др. участники дор.движения посмотрите сколько водителей в г. Бресте (и не только в нем) не включают поворотники при перестроении (сделал бы с ними что-либо нехорошее), ездят на двойном газе (под мухой), превышают скорость на 10-20-30 км., переходят дорогу в неположенных и положенных местах даже не обращая внимания на движущийся транспорт (прут себе напролом) и при этом разговаривая по мобильнику. Люди задумайтесь - жизнь одна и она Ваша. А брестское ГАИ - как обычно, Минск примет план ПЕРЕХОД СКОРОСТЬ ПОВОРОТНИК только тогда и выполняют, да и город маленький - связи, корочки и т.д. Ужас что творится на дорогах. И самое главное, становится все хуже. ((((((((((((((((((