Другие материалы рубрики «Авто»

  1. Автомобильный рынок-2012: ценовые войны
    Рынок новых автомобилей, почти как и год назад, опять впал в кому. По информации Белорусской автомобильной ассоциации, сегодня дилеры осуществляют лишь единичные продажи...
  2. Единую систему платных автодорог планируется создать в Беларуси
    Принципиальное решение о создании такой системы принято, и оно сейчас реализовывается. Ведутся переговоры с производителями...

Авто

Новому внедорожнику Porsche дали индонезийское имя


Компания Dr. Ing. h.c. F. Porsche AG выбрала имя для своей новой модели класса SUV — Macan. В переводе с индонезийского «macan» означает «тигр».

Porsche Macan

«Новая модель Macan будет сочетать в себе дух спортивных автомобилей и преимущества автомобилей класса SUV. Это настоящий Porsche, — счи-тает член совета правления по сбыту и маркетингу Porsche AG Бернхард Майер. — Имя новой модели Porsche имеет хорошее звучание на разных языках и диалектах и вызывает положительные ассоциации».

Производство новой модели начнется в Лейпциге в 2013 году. К этому времени мощности завода Porsche будут увеличены благодаря новому про-изводственному корпусу с цехами кузовной сборки и покраски. Инвести-ции в этот проект составляют 500 млн. евро — это один из крупнейших проектов за всю историю марки Porsche. В среднесрочной перспективе благодаря новому производству будет создано более 1000 новых рабочих мест.

Оценить материал:
Средний балл - 4.50 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...