Другие материалы рубрики «Авто»

  1. Могилев узнал, что такое настоящие пробки
    Сотни жителей Могилева опоздали на работу из-за гигантских пробок...
  2. Амнистии не будет. Перевозчиков обяжут заплатить многомиллионные штрафы
    Белорусские перевозчики все еще надеются, что чиновники пойдут им навстречу...


Авто

Ford T, BMW 327 Sport Cabrio, Cadillac DeVille и другие ретроавтомобили можно будет увидеть в Минске 5 мая


Владельцы ретроавтомобилей соберутся в Минске 4 мая на ежегодный слет «BOSСH-ретро — Минск». По улицам белорусской столицы раритетные авто проедут 5 мая.

Как сообщили агентству «Минск-Новости» организаторы мероприятия, к участию в Пятом международном слете ретроавтомобилей допускаются машины старше 35 лет, находящиеся в аутентичном внешнем состоянии, технически исправные и имеющие привлекательный вид.

Планируется, что на слет приедут Ford T 1923 года, BMW 327 Sport Cabrio 1939 года, Cadillac DeVille 1959 года и другие настоящие раритеты.

Увидеть их смогут все желающие 5 мая с 11.00 до 12.00 на площади Победы, с 13.00 до 14.00 — у Национальной библиотеки и с 14.40 до 16.30 — у Дворца спорта.

Далее участники слета организованной колонной в сопровождении автомобилей ГАИ проедут через весь город и направятся к историко-культурному комплексу «Линия Сталина». Там состоится открытие европейского сезона ретродвижения-2012 и пройдет награждение участников, чьи автомобили больше других впечатлят минчан во время выставок.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева