Другие материалы рубрики «Авто»

  1. Автомобилист и мотоциклист друг друга не понимают?
    У обывателей складывается впечатление, что люди, которые ездят на мотоциклах — это безбашенные люди, вечно пьяные, бородатые и небритые, не соблюдающие правил и тому подобное...
  2. Россия вынудит Беларусь переписать ценники на автомобили
    Правительство России инициирует введение в Таможенном союзе утилизационного сбора на автомобили. Это может привести к очередному скачку цен и...

Авто

На дорогах Беларуси введены сезонные ограничения движения тяжелых грузовиков

 

C 20 мая на республиканских дорогах Беларуси начали действовать временные ограничения нагрузок тяжелых грузовиков на ось, пишет БелТА.

"С 20 мая по 31 августа в дневное время суток (с 11.00 до 21.00) при температуре воздуха выше 25 градусов ограничивается движение транспортных средств с нагрузкой на одиночную ось более 6 тонн по республиканским автомобильным дорогам с асфальтобетонным покрытием, - отметили в пресс-службе Минтранса. - Движение указанного автотранспорта разрешено в ночное время с 21.00 вечера до 11.00 утра".

На автомобильных дорогах установлены временные дорожные знаки, для транспортных средств, попадающих под ограничения, определены площадки и места стоянки.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...