Авто

Топливный калькулятор

[player]

С 16 января 2013 года розничные цены на АЗС составляют за 1 литр:

бензин Нормаль-80 — 7200 рублей

бензин АИ-92 — 7300-7400 рублей,

бензин АИ-95 — 7800 рублей,

дизельное топливо — 8000 рублей.

Топливный калькулятор

1. Выберите используемый вами тип топлива кликом по точке графика, соответствующей текущей цене на топливо или существовавшей ранее.

2. Укажите средний пробег автомобиля за год.

3. Укажите его расход топлива и условия эксплуатации.

4. Укажите валюту расчета.

Вверху можно отключить ненужные сейчас типы топлива. Внизу можно сравнить расстояние, которое проедет автомобиль сегодня и ранее за указанную сумму. Ползунком укажите «бюджет» поездки. При нажатии внизу на кнопку "Дополнительно" можно вычислить средний расход топлива вашим автомобилем, для американских автомобилей перевести расход из миль на галлон в литры на 100 км и обратно, рассчитать стоимость топлива для поездки, а также указать для всех расчетов свою стоимость топлива, если у вас установлено газовое оборудование или вы пользуетесь АИ-98 бензином.

Оценить материал:
Средний балл - 4.52 (всего оценок: 578)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • у кого у "вас"?:))))
  • А в Туркмении коммунальные услуги бесплатны, это они там живут, получается, вообще богаче всех?
  • Мало как-то подорожало. Надо еще раз поднять на 15%, по просьбам трудящихся. Где там всякие партии и прочие сборщики подписей??? Дерзайте. Я за - сравнять цены на топливо с РФ. А там и ЖКХ до их уровня поднять. И войти в состав Великой Могучей РФ. (Хоть праздников больше будет - явный плюс)
  • Ну здесь скулить нечего. В Латвии бензин А-95 стоит 1 лат/литр (2 USD). Средняя зарплата тоже в 1,5 раза выше, но при этом ВСЕ коммунальные услуги значительно выше (в разы), в сравнению с Беларусией. Так что у вас, примерно все, как в Европе, на которую вы все ссылаетесь.
  • да, идеологи дорого Беларуси обходятся судя по инфляции...
  • Ведь сколько уходит денег на "унитаз"!

Интересные Факты

Загрузка ...