Другие материалы рубрики «Авто»

  1. Могилев узнал, что такое настоящие пробки
    Сотни жителей Могилева опоздали на работу из-за гигантских пробок...
  2. Амнистии не будет. Перевозчиков обяжут заплатить многомиллионные штрафы
    Белорусские перевозчики все еще надеются, что чиновники пойдут им навстречу...


Авто

Минские коты и собаки переходят дорогу на зеленый свет (видео)

 

Забавное видео прислали на сайт сервиса минской милиции «Перехват», пишет Аuto.onliner.by.

Поздно вечером водитель Владимир снял кота, перебегающего пешеходный переход в соответствии с правилами дорожного движения: точно по переходу и на зеленый свет. «Кота отловить и наградить», — предложил пользователь, приславший ролик.

«Оказывается, некоторые минские коты куда дисциплинированнее многих тех, кто имел неосторожность попадать в перехват», — пошутили в милиции.

Ночной кот оказался не одинок — собаки тоже предпочитают переходить дорогу по правилам. Еще одно присланное на «Перехват» видео запечатлело такого дисциплинированного пса.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 11)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • А я уже, поди, третий год радуюсь самостоятельному чёрно-белому кобельку породы лаек, что знает оба пешеходных перехода близ Калиновского, дома 70 и 72. (Пёс в ошейнике). Абсолютно самостоятельно и со знанием дела пересекает проезжую часть на зелёный свет. Сам себя выгуливает по скверу, на свист и призывы не отзывается, потом деловито возвращается, не нарушая ПДД, в микрорайон "Восток-1". Дальнейшее его местопребывание мне неизвестно. Но уверен, что его увижу и год спустя... :)