Другие материалы рубрики «Авто»

  1. У пьяных водителей будут забирать автомобили
    Злостных нарушителей наказывать, конечно, надо. Но почему государство вновь стремится рубануть с плеча, не задумываясь о последствиях?..
  2. Купил машину — купи и парковку
    В Мингорисполкоме предлагают связать регистрацию автомобиля с наличием места для стоянки…

Авто

На белорусско-польской границе — многокилометровые очереди из грузовиков

 

На белорусско-польской границе — многокилометровые очереди из грузовых автомобилей, передает БелаПАН.

По данным Государственного пограничного комитета Беларуси, по состоянию на 15.00 9 декабря в очереди на въезд в Беларусь на погранпереходе «Брузги — Кузница» стояло 600 грузовиков, «Берестовица — Бобровники» — 500, «Козловичи — Кукурыксы» — 200.

Информационная система таможенной службы Польши сообщает, что время ожидания пересечения границы на погранпереходе в Кукурыках составляет 28 часов, в Бобровниках — 39, в Кузнице — 40. Как отмечают в польском ведомстве, подобный ажиотаж характерен для декабря и возникает незадолго до Рождества.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Помнится сколько-то лет назад в одной газете при обсуждении вступительных экзаменов в ВУЗы одна чадолюбивая мамаша всё кудахтала на тему куда бы пристроить дорогое чадушко, "чтоб он стал таможенником"... Похоже таки чадо пристроилось и получило доступ к полосатому столбу. А кто б сомневался...:) "Отличные трутни отличной страны"... Занятно, что других жизненных навыков кроме как контролёр-чиновник в них не предусмотрено... Несколько лет работы - и интеллект атрофируется за невостребованностью...
  • из года в год один и тот же рождественский подарок таможни для дальнобоев, как впрочем, и для физ лиц. И, самое главное, ЭТО не хотят исправлять ни наши, ни поляки. Когда сей бред закончится? А НИКОГДА. Все упращают, все исправляют, а очереди остаются и остаются.

Интересные Факты

Загрузка ...