Другие материалы рубрики «Авто»

  1. Прокуратура потребовала увеличить часы вождения в автошколах
    Она предлагает переработать программы подготовки водителей и увеличить в них количество часов практического вождения…
  2. Минчанам предлагают платить за парковку у подъезда
    «Следует также сформировать новую службу контроля за парковками: чтобы исключить коррупцию, создать автоматизированную систему сбора и контроля оплаты…»

Авто

В стране пройдет акция «Останови пьяного водителя!»

 

Госавтоинспекция МВД Беларуси с 20 декабря 2012 года по 7 января 2013 года проведет республиканскую акцию по профилактике ДТП с участием нетрезвых водителей «Останови пьяного водителя!», пишет БелаПАН.

Как сообщили в управлении ГАИ МВД, в это период будут организованы специализированные рейды для контроля за участниками дорожного движения в местах проведения праздничных мероприятий в целях своевременного выявления и отстранения от управления транспортным средством водителей, находящихся в состоянии алкогольного опьянения.

Сотрудниками ГАИ будут организованы посещения трудовых коллективов для проведения разъяснительной работы и демонстрации профилактических видеофильмов.

За 11 месяцев 2012 года на дорогах страны по вине нетрезвых водителей случилось 628 дорожно-транспортных происшествий. Погибли 160 человек и более 700 — получили травмы и увечья.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...