Другие материалы рубрики «Авто»

  1. Белорусские байкеры не поедут до Берлина с «Ночными волками»
    Российские байкеры собираются проехаться из Москвы до Берлина в честь 70-летия Победы. Поляки намерены сорвать этот мотопробег, а белорусы...
  2. Могилев узнал, что такое настоящие пробки
    Сотни жителей Могилева опоздали на работу из-за гигантских пробок...


Авто

Отменено госрегулирование цен на газ для автомобилей

 

Из перечня товаров, цены на которые регулируются Советом министров, органами госуправления, облисполкомами и Мингорисполкомом в числе прочих исключен газ топливный компримированный и газ углеводородный сжиженный для заправки автомобильного транспорта, пишет БелаПАН.

Отмена государственного регулирования на компримированный природный газ и сжиженный газ для заправки автомобилей послужит дополнительным стимулом для развития сети автомобильных газонаполнительных компрессорных станций, автомобильных газозаправочных станций, а также соответствующей сервисной инфраструктуры, сообщается в официальном комментарии на сайте Минэкономики.

Указом президента Беларуси от 31 января 2013 года № 48 внесены изменения и дополнения в отдельные законодательные акты в целях урегулирования некоторых вопросов в области ценового регулирования. Основные изменения коснулись указа от 25 февраля 2011 года № 72 "О некоторых вопросах регулирования цен (тарифов) в Республике Беларусь".

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева