Другие материалы рубрики «Авто»

  1. Нарушителей правил парковки накажут эвакуатором
    Вступило в силу решение городских властей, которым расширен перечень организаций, ответственных за принудительную отбуксировку...
  2. Кто спасет минские дворы от автомобилей?
    У самих горожан большого желания не видно…

Авто

В Беларуси вырос спрос на коммерческие автомобили

 

В Беларуси заметно вырос спрос на коммерческий транспорт, пишет БелаПАН.

В частности, по данным Белорусской автомобильной ассоциации, продажи коммерческих автомобилей в 2012 году в Беларуси увеличились на 64% (4.662 автомобиля в 2012 году против 2.839 автомобилей в 2011 году).

«В 2012 году впервые упал объем продаж автомобилей премиум-сегмента, а вот коммерческих автомобилей, наоборот, вырос», — сообщил журналистам 26 февраля помощник генерального директора международного автомобильного холдинга «Атлант-М» Илья Прохоров.

С учетом такой тенденции эксперт высоко оценивает перспективы продаж на белорусском рынке нового коммерческого автомобиля Ford Transit Custom, который 26 февраля в Минске представил официальный дилер Ford в Беларуси, автоцентр «Атлант-М Боровая». По оценкам дилера, новый Ford Transit будет востребован не только крупными компаниями, но и малым бизнесом, в том числе предпринимателями.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • А какой эксперт "оценивает"? :-) По моему мнению, спрос этот вырос, потому что так можно "утопить белку", уйти от налога на прибыль и ещё куча мотиваций, и не без: "что бы врагам не досталось". А когда ситуация в стране нормализуется (смешно конечно звучит), тогда эти деньги будут тратить "на себя" (например на расширение производства). Ведь зачем покупать автомобиль, если деньги можно вложить в производство и получить больше прибыли. Так вот лучше купить автомобиль и поездить с комфортом СЕГОДНЯ, потому что ЗАВТРА на это всё может и не хватить. Денег :-) Белорусских.

Интересные Факты

Загрузка ...