Другие материалы рубрики «Авто»

  1. Могилев узнал, что такое настоящие пробки
    Сотни жителей Могилева опоздали на работу из-за гигантских пробок...
  2. Амнистии не будет. Перевозчиков обяжут заплатить многомиллионные штрафы
    Белорусские перевозчики все еще надеются, что чиновники пойдут им навстречу...


Авто

В Минске в районе пр. Независимости дорожная ситуация продолжает оставаться напряженной

 

После циклона, завалившего Беларусь снегом, на некоторых минских улицах дорожная ситуация 18 марта продолжала оставаться напряженной.

Как сообщают горожане, несмотря на усилия коммунальных служб, движение по магистралям столицы затруднено. Это, в частности, касается района проспекта Независимости и прилегающих к нему улиц. Днем и вечером 18 марта здесь наблюдались заторовые ситуации.

Как заявили БелаПАН в управлении ГАИ ГУВД Мингорисполкома, серьезных проблем в движении автотранспорта в настоящее время в городе нет. Неудобства вызваны брошенными в минувшие выходные во время снегопада машинами. Их владельцы устанавливаются.

Напомним, из-за циклона 15—16 марта на многих дорогах столицы движение было затруднено, образовались заторы. Сотрудники столичной Госавтоинспекции работали круглосуточно и в усиленном режиме. В целом за субботу и воскресенье зарегистрировано более 180 ДТП. Один человек пострадал, один — ранен. Для сравнения: в будний день происходит в среднем до 130 ДТП. Таким образом, за минувшие выходные всплеска аварийности в столице не зафиксировано.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева