Другие материалы рубрики «Авто»

  1. Могилев узнал, что такое настоящие пробки
    Сотни жителей Могилева опоздали на работу из-за гигантских пробок...
  2. Амнистии не будет. Перевозчиков обяжут заплатить многомиллионные штрафы
    Белорусские перевозчики все еще надеются, что чиновники пойдут им навстречу...


Авто

В апреле в Беларуси начнут продаваться автомобили Jaguar

 

Международный автомобильный холдинг «Атлант-М» с апреля 2013 года начнет продажи в Беларуси автомобилей Jaguar, сообщил журналистам бренд-менеджер холдинга Илья Прохоров, передает БелаПАН.

«С 1 апреля 2013 года мы переходим под юрисдикцию российского импортера Jaguar Land Rover. Условия для наших клиентов изменились в лучшую сторону», — отметил Прохоров.

По его словам, реализацией автомобилей Jaguar в Минске займется автоцентр «Атлант-М Британия». С апреля начнется прием заказов на автомобили Jaguar. Они также будут представлены на выставке «Моторшоу», которая планируется в Минске в конце мая.

«К этому времени автомобили должны быть сертифицированы. Кроме продажи, мы будем осуществлять сервисную и гарантийную поддержку и вести продажу запчастей», — уточнил бренд-менеджер холдинга.

Таким образом, в Беларуси «Атлант-М» будет осуществлять продажи автомобилей шести брендов: Volkswagen, Mazda, Kia, Ford, Land Rover и Jaguar.

Jaguar Land Rover Ltd. — британская автомобилестроительная компания, специализирующаяся на производстве автомобилей класса люкс. С 2008 года принадлежит индийской компании Tata Motors. Штаб-квартира — в городе Ковентри.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева