Другие материалы рубрики «Авто»

  1. Нарушителей правил парковки накажут эвакуатором
    Вступило в силу решение городских властей, которым расширен перечень организаций, ответственных за принудительную отбуксировку...
  2. Кто спасет минские дворы от автомобилей?
    У самих горожан большого желания не видно…

Авто

На выходных ГАИ будет работать по предупреждению и пресечению грубых нарушений ПДД

 

В целях обеспечения безопасности дорожного движения в выходные дни Госавтоинспекция будет работать по предупреждению и пресечению грубых нарушений ПДД, совершаемых водителями и пешеходами, говорится в сообщении управления ГАИ МВД Беларуси, распространенном 26 апреля, передает БелаПАН.

Личный состав батальонов дорожно-патрульной службы ГАИ УВД облисполкомов будет оказывать помощь в обеспечении безопасности дорожного движения территориальным подразделениям в наиболее неблагополучных в плане аварийности регионах.

В районах с предпосылками к затоплению проезжей части талыми и паводковыми водами будет организовано несение службы нарядами ГАИ для проведения мониторинга и своевременного реагирования на дорожную обстановку.

Силами отдельного специального взвода ДПС «Буг» ГАИ УВД Брестского облисполкома организуются отработки Дрогичинского и Ивановского районов Брестской области. Сотрудники отдела ГАИ Кобринского, Дрогичинского, Ивановского, Пинского и Лунинецкого РОВД проведут массированную отработку автодороги М-10 граница РФ — Гомель — Кобрин.

Силы управления ГАИ и служб ГАИ УВД Витебского облисполкома будут оказывать помощь территориальным подразделениям Госавтоинспекции по выявлению грубых нарушений ПДД, пресечению фактов управления транспортным средством водителями в состоянии алкогольного опьянения.

Батальон ДПС ГАИ УВД Гомельского облисполкома в предстоящие выходные отработает Брагинский, Хойникский, Петриковский и Житковичский районы. На территории Гомельской области также пройдут комплексы профилактических мероприятий «Мотоциклист», «Переезд», «Учебный автомобиль».

Госавтоинспекция Гродненской области уделит повышенное внимание безопасности дорожного движения в Гродно и Гродненском районе.

В предстоящие предвыходные и выходные дни Госавтоинспекцией УВД Миноблисполкома запланировано оказание практической помощи в надзоре за дорожным движением и отработка Березинского, Борисовского, Крупского, Любанского, Слуцкого и Солигорского районов.

Одновременно на территории Минской области с 23 по 30 апреля проводятся профилактическая акция «Скорость» и операция «Учебный автомобиль».

Могилевская ГАИ окажет практическую помощь Шкловскому, Бобруйскому, Осиповичскому и Глусскому РОВД.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...