Другие материалы рубрики «Авто»

  1. Отбирать авто будут после двух «пьяных» поездок в год
    Жизнь автолюбителей, особенно тех, кто не дружит с дорожной дисциплиной, в скором времени осложнится...
  2. Будут ли минские таксисты учить английский?
    Городские власти выступают за ужесточение требований к автомобилям такси и их водителям…

Авто

В Минске этим летом откроется автосалон марки Bentley

 

Первое дилерское предприятие знаменитой британской автомобильной марки Bentley откроется в столице Беларуси этим летом. Генеральным импортером Bentley Motors в Беларуси станет СП «Автосалон-AV», которое уже представляет в республике марки Audi и Porsche.

Как сообщили БелаПАН в пресс-службе дилера, автосалон Bentley Minsk будет расположен в центре Минска на улице Сторожевской, 6.

Ожидается, что в автоцентре Bentley Minsk будет представлен весь модельный ряд эксклюзивных автомобилей Bentley — от мощных и элегантных моделей Continental GT и GT Convertible V8 и W12 до усовершенствованной и динамичной модели Flying Spur и роскошного флагмана Mulsanne.

Bentley Motors Ltd. — британская автомобилестроительная компания, специализирующаяся на производстве автомобилей класса «люкс». С 1998 года входит в состав германского концерна Volkswagen Group.

В первом квартале 2013 года количество переданных клиентам автомобилей Bentley увеличилось на 25,75% и составило 2212 единиц. При этом в Европе объем продаж вырос на 61,84% и составил 335 автомобилей.

Оценить материал:
Средний балл - 1.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...