Другие материалы рубрики «Авто»

  1. Беларусь среди лидеров в Европе по смертности в ДТП
    Беларусь входит в десятку стран европейского региона, где чаще всего люди гибнут в результате ДТП...
  2. В Беларуси начали выпускать снегоболотоходы
    В первой партии — восемь вездеходов. Ориентировочная стоимость одной машины — 48 тысяч долларов...


Авто

В Брестской области ГАИ задержало 127 нетрезвых водителей

 

В Брестской области 9-12 мая было задержано 127 водителей, которые управляли транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Больше всего нетрезвых автомобилистов выявлено 9 мая — 37, сообщила БелаПАН начальник отделения по агитации и пропаганде ГАИ УВД Брестского облисполкома Наталья Сахарчук.

По ее словам, всего за эти четыре дня сотрудниками ГАИ региона пресечено 4.624 факта нарушения водителями правил дорожного движения. Чаще всего это было несоблюдение установленного скоростного режима (1.604). В отношении всех нарушителей составлены административные материалы.

Как отметила Сахарчук, 9—12 мая в области случилось 11 ДТП, в которых погибли три человека и 10 получили травмы различной степени тяжести. По вине нетрезвого водителя зафиксирована одна дорожная авария.

"13 мая с 7.00 до 9.00 на одной из улиц Бреста мы провели специальный рейд "Фильтр". За это время были задержаны пять нетрезвых водителей, семь — не имеющих права управления, а также выявлено еще 21 другое нарушение правил дорожного движения", — сообщила Сахарчук.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...