Другие материалы рубрики «Авто»

  1. Могилев узнал, что такое настоящие пробки
    Сотни жителей Могилева опоздали на работу из-за гигантских пробок...
  2. Амнистии не будет. Перевозчиков обяжут заплатить многомиллионные штрафы
    Белорусские перевозчики все еще надеются, что чиновники пойдут им навстречу...


Авто

В день без автомобиля в центре Минска закроют движение транспорта

 

Во время проведения культурно-развлекательных мероприятий в рамках празднования Всемирного дня без автомобиля в центре Минска будет закрыто движение транспорта.

Как сообщил агентству «Минск-Новости» заместитель начальника управления ГАИ ГУВД Мингорисполкома Андрей Зырянов, водителям не рекомендуют приезжать 22 сентября на личном транспорте в центр города, поскольку с 9.00 до 18.00 будет перекрыта улица Ленина на участке от улицы К. Маркса до улицы Кирова в районе Национального художественного музея. Не будет работать и платная стоянка на площади Свободы.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • { Во время проведения культурно-развлекательных мероприятий в рамках празднования Всемирного дня без автомобиля в центре Минска будет закрыто движение транспорта. } Всё напраздноваться не можем... Я не автовладелец, но как надоело... Пора уже правильней писать "развлекательно-культурных". Это точней отражает сущность. Сгусток показной тусовки в принуждённых 200-300 чел. - и косо на него поглядывающие прохожие, - что при своих личных, созданных государством, заботах,,,