Другие материалы рубрики «Авто»

  1. Могилев узнал, что такое настоящие пробки
    Сотни жителей Могилева опоздали на работу из-за гигантских пробок...
  2. Амнистии не будет. Перевозчиков обяжут заплатить многомиллионные штрафы
    Белорусские перевозчики все еще надеются, что чиновники пойдут им навстречу...


Авто

В Минске создается единая система видеонаблюдения за движением на дорогах

 

ОАО "АГАТ — системы управления" — управляющая компания холдинга "Геоинформационные системы управления" признано победителем конкурса на закупку проектно-изыскательских работ по объекту "Строительство единой системы видеонаблюдения (включая проектные работы), в том числе: строительство подсистемы видеоконтроля АСУДД (автоматизированной системы управления дорожным движением)". Об этом БелаПАН сообщили в компании.

Заказчиком работ является главное управление внутренних дел Мингорисполкома.

В сообщении отмечается, что подсистема видеоконтроля АСУДД Минска "существенно повысит уровень и эффективность контроля дорожного движения и правопорядка за счет автоматического видеодетектирования параметров дорожного движения в городе, а также оперативность реагирования на возникновение нештатных ситуаций, инцидентов и дорожно-транспортных происшествий на улично-дорожной сети города".

ОАО "АГАТ — системы управления" — управляющая компания холдинга "Геоинформационные системы управления" имеет многолетний успешный опыт по созданию и внедрению автоматизированных систем управления различными видами транспорта в Беларуси и за рубежом.

Оценить материал:
Средний балл - 3.00 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Попутный вопрос - сколько в этом проекте подлинного "импортозамещения"? - Имею в виду продукцию не из импортных комплектующих с местной отвёрточной сборкой и лэйблом "made in Belarus"..
  • Как же создаётся, если только прошёл тендер?