Другие материалы рубрики «Авто»

  1. Беларусь среди лидеров в Европе по смертности в ДТП
    Беларусь входит в десятку стран европейского региона, где чаще всего люди гибнут в результате ДТП...
  2. В Беларуси начали выпускать снегоболотоходы
    В первой партии — восемь вездеходов. Ориентировочная стоимость одной машины — 48 тысяч долларов...


Авто

В Бресте активисты ОГП собирают подписи против введения пошлины на автомобили

 

Как сообщил БелаПАН председатель Брестской областной организации ОГП Владимир Вуек, в Бресте активисты Объединенной гражданской партии 20 декабря начали сбор подписей против введения пошлины на автомобили.

Эта работа ведется в рамках республиканской акции партии против такой госпошлины. В Бресте в акции кроме партийцев принимают участие сторонники ОГП и автомобилисты региона.

По словам Вуека, подписные листы будут направлены в центральный офис ОГП. Затем их намечается передать в Совет министров, Национальное собрание, Конституционный суд и Администрацию президента.

В обращении, в частности, говорится, что "правительство очередной раз пытается переложить собственные просчеты в экономической политике на рядовых граждан и залезть им в карман", при этом "назначенные на псевдовыборах депутаты единогласно голосуют за все антинародные законы, вместо того чтобы защищать интересы жителей округа".

"В документе также содержатся три требования: не вводить госпошлину за выдачу разрешения на допуск транспортного средства к участию в дорожном движении; отправить правительство в отставку; провести честные и справедливые выборы представительных органов власти всех уровней", — сообщил Вуек.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 3)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...