Другие материалы рубрики «Авто»

  1. Новый Nissan Tiida: скажи «Да!»
    В Минске презентовали новую версию популярного автомобиля Nissan Tiida. Большое шоу с розыгрышем призов устроил официальный дилер компания «ДрайвМоторс».
  2. Кризис может вынудить белорусов поменять отношение к китайским автомобилям
    У белорусов сформировалось мнение, что китайские авто — это не круто, лучше взять подержанную машину из Европы…


Авто

Стали известны расписание и цена первых ночных маршруток в Минске


Начиная с 20 января в Минске появятся новые маршрутные такси № 803-ТК «Вокзал – ДС «Шабаны» и № 874-ТК «Вокзал — ДС «Малиновка-4», которые будут работать в ночное время. Об этом сообщили в ГУ «Столичный транспорт и связь».

Микроавтобусы маршрута № 803-ТК «Вокзал — ДС «Шабаны» будут отправляться от остановочного пункта «Вокзал» на ул. Бобруйской в 1.15, 2.15, 3.15, 4.15, 5.15 и поедут в прямом направлении по ул. Ульяновской, Свердлова, пр. Партизанскому, ул. Селицкого, Бачило; в обратном направлении – по ул. Бачило, Селицкого, пр. Партизанскому, ул. Свердлова, пл. Независимости, ул. Бобруйской, сообщает Минск-Новости.

Машины, работающие на маршруте № 874-ТК «Вокзал — ДС «Малиновка-4», будут отправляться от остановочного пункта «Вокзал» на ул. Бобруйской в 1.11, 2.11, 3.11, 4.11, 5.11 и поедут в обоих направлениях по ул. Бобруйской, К. Цеткин, пр. Дзержинского, ул. Алибегова, пр. Газеты «Правда», Любимова, Дзержинского, ул. Есенина, Рафиева, Слободской.

На каждом из этих маршрутов будет работать по одному автомобилю Mercedes Sprinter. Стоимость проезда в ночной маршрутке 30 000 рублей.

Пассажирам, которые изъявят желание доехать на этих маршрутках в центр города из Малиновки или Шабанов, транспортники рекомендуют подойти на конечные пункты немного заранее: ориентировочное время рейса в одну сторону ночью – около 25 минут.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева