Другие материалы рубрики «Авто»

  1. Для общественного транспорта на улицах Минска выделят отдельную полосу
    Пока определены пять улиц. В качестве пилотного проекта рассматриваются улицы Кунцевщина и Лобанка.
  2. Новый Nissan Tiida: скажи «Да!»
    В Минске презентовали новую версию популярного автомобиля Nissan Tiida. Большое шоу с розыгрышем призов устроил официальный дилер компания «ДрайвМоторс».


Авто

«БПС-Сбербанк» начал реализацию проекта по приему пластиковых карт для оплаты парковки в автоматах


«БПС-Сбербанк» начал реализацию проекта по приему пластиковых карт для оплаты парковки в минских парковочных автоматах.

Как сообщила БелаПАН пресс-секретарь «БПС-Сбербанка» Александра Каштанова, сейчас услуга предоставляется в торгово-развлекательном центре «Галилео» (ул. Бобруйская, 6), а также в бизнес-центре «ПОРТ» (ул. Ложинская 4). Паркомат принимает к оплате банковские карты платежных систем Visa/MasterCard/БЕЛКАРТ.

В «БПС-Сбербанке» отмечают, что паркоматы становятся все более актуальными устройствами самообслуживания. Они устанавливают фиксированную стоимость часа парковки на стоянке, автоматически принимают платеж и распечатывают чек.

Практичность паркоматов обусловлена тем, что они занимают совсем немного места и пользоваться ими очень просто.

Услуга оплаты банковской платежной картой в паркомате происходит следующим образом. После того как клиент выбрал свой номер автомобиля, перед ним появляется окно выбора платежа. В окне отображены номер автомобиля, время начала оплачиваемого периода, время пребывания на стоянке и сумма оплаты.

При выборе оплаты «банковской карточкой» перед клиентом открывается окно с логотипами платежных систем и предложением вставить карту. После ввода пин-кода и успешной оплаты появляется экран, отображающий время, которое дается пользователю, чтобы покинуть парковку.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева