Другие материалы рубрики «Авто»

  1. Под Пинском по пути на кладбище застряли около сотни машин (видео)
    В бюджете района нет денег на новую дорогу…
  2. Uber не будет снижать цены для Минска
    Приоритетом компании на ближайшее время является сокращение времени подачи автомобиля клиентам.


Авто

Парковка по-краснодарски: нетрезвая дама протаранила на стоянке 17 авто — видео


Женщина-водитель из Краснодара, пытаясь припарковаться, повредила на автостоянке 17 автомобилей, сообщает newsru.com со ссылкой на агентство «Интерфакс».



«Инцидент произошел накануне днем на парковке во дворе многоэтажного дома по ул. Промышленная в Краснодаре. Все автомобили получили незначительные повреждения», - сказал собеседник агентства в пресс-службе регионального управления ГИБДД.

По предварительным данным, виновница происшествия находилась в состоянии алкогольного опьянения. Как отметили в пресс-службе, от медицинского освидетельствования женщина отказалась.

В настоящее время административные протоколы в отношении нарушительницы переданы в мировой суд. Ей грозит штраф в 30 тысяч рублей, а также лишение права управления транспортным средством на срок от 1,5 до двух лет, уточнил представитель ГИБДД.

Видео похождений неадекватной водительницы попало в Сеть. На нем видно, что девушка, управляя автомобилем Chevrolet Aveo, катается по придомовой парковке, тараня стоящие там автомобили. При этом когда оператор подходит к ее машине, становится видно, что она еще умудряется говорить с кем-то по мобильному телефону.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева