Другие материалы рубрики «Авто»

  1. Uber в Минске развивается быстрее, чем в Москве, Варшаве или Риме
    Компания не намерена уходить из Беларуси и не согласна с мнением традиционных служб такси о создании неравных условий на рынке.
  2. Uber: против нас ведется информационная кампания со стороны конкурентов
    Минтранс лишил лицензии одного из партнеров Uber в Минске.


Авто

ГАИ вышла на «охоту»: где водителям стоит опасаться подвоха

 
Вплоть до поздней ночи воскресенья, 27 марта, сотрудники Госавтоинспекции будут «массированно отрабатывать автомобильную дорогу М-8 «Граница РФ (Езерище) – Витебск – Гомель – граница Украины (Новая Гута)».

Как отметили в УГАИ МВД, сотрудники дорожной милиции будут работать с использованием гласного, негласного и смешанного контроля выполнения участниками дорожного движения требований ПДД.

«Госавтоинспекция по-прежнему уделит повышенное внимание пресечению грубых нарушений ПДД, своевременному выявлению водителей, находящихся в состоянии опьянения, управляющим транспортным средством, не имея на то право», — подчеркнули в ГАИ.

Кроме того, в воскресенье инспекторы ДПС будут обеспечивать безопасность дорожного движения вблизи мест проведения религиозных мероприятий (у католиков Пасха).

Также в связи с окончанием школьных каникул будет усилен контроль соблюдения водителями правил проезда пешеходных переходов и безопасной перевозки детей.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева