Другие материалы рубрики «Авто»

  1. Кто паркуется на местах для инвалидов?
    Республиканская ассоциация инвалидов-колясочников начала серию акций, направленных на отстаивание прав людей с инвалидностью на специальные парковочные места.
  2. «Есть еще в этом мире справедливость». Прекращено дело против водителя, который подвез попутчика
    Транспортная инспекция утверждала, что Иван Сапоненко за 25 тысяч рублей незаконно подвозил попутчика в столицу. Но водитель смог доказать свою невиновность.


Авто

В связи со строительством метро на выходных в центре Минска будет перекрыто движение

 
В связи с проведением работ по строительству третьей линии метрополитена в Минске в субботу, 9 апреля, с 00:00 до 05:00 понедельника, 11 апреля, будет закрыто движения всех видов транспортных средств по улице Клары Цеткин на участке от площади Богушевича до улицы Карла Либкнехта. Об этом пишет БелаПАН.

В управлении ГАИ ГУВД Мингорисполкома сообщили, что объезд будет осуществляться по улицам: Немига — Романовская Слобода — Кальварийская.

Для удобства объезда будет изменена организация дорожного движения на перекрестке улиц Немига — Романовская Слобода. Там установят дополнительную секцию светофора и дорожный знак «Направление движения по полосам», которые разрешат маневр левого поворота с улицы Немига на улицу Романовская Слобода.

Столичная Госавтоинспекция рекомендует водителям заранее планировать маршрут своего движения с учетом данной информации.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева