Прелести Софи Лорен созрели для эротики

В канун своего 72-го дня рождения знаменитая итальянская актриса, похоже, собралась позировать обнаженной...

 

В канун своего 72-го дня рождения знаменитая итальянская актриса, похоже, собралась позировать обнаженной для календаря "Pirelli". В мире шоу-бизнеса это известие произвело эффект разорвавшейся бомбы.

Одна из самых красивых женщин в истории кинематографа всегда избегала появляться в слишком откровенных сценах на экране и придирчиво отбирала все фото, появлявшиеся на обложках журналов. Лишь однажды, на заре своей карьеры в кино, 16-летняя Софи предстала полуобнаженной в картине "Это был он... да! да!", где она играла юную невольницу.

Позднее был знаменитый стриптиз в фильме "Вчера, сегодня, завтра" (1963), но даже по меркам того времени эпизод смотрелся вполне скромно. Тем не менее предложения от эротических изданий не переставали сыпаться на звезду. В 2002 г. Playboy готов был заплатить за фотосессию €200 тыс., но Лорен все равно отказалась.

Сегодня вся Италия гадает, что же заставило донну Софию изменить своим принципам. Ни опровержений, ни комментариев от представителей актрисы до сих пор не последовало, так что, судя по всему, в ноябре мы действительно увидим зрелую красоту итальянской дивы на страницах "Pirelli-2007". Компанию ей должны составить Шэрон Стоун и Шарлиз Терон. Якобы уже существует снимок, на котором великая итальянка лежит, раскинувшись на простынях, волосы разметались по подушке, а на ней самой надето нечто легкое, из черного кружева...

Идея авторов календаря вызвала у соотечественников Лорен неоднозначную реакцию. Так, ветеран итальянского шоу-бизнеса Джанни Бонкомпаньи заявил, что он в ужасе от попыток немолодой актрисы повернуть вспять стрелки часов. "Лично я не буду смотреть календарь с Софи, — сказал он. — Никто меня не заставит сделать это".

Другие, устав от бесконечных лолит и анорексических моделей, приветствуют желание воспеть красавиц в возрасте. "Софи — вечная женщина... — говорит телеведущая Валерия Марини. — Она может позволить себе все что угодно".//Утро.ru