Александр Глеб встречается с солисткой группы "Топлесс"?

Подобное предположение сделала "Комсомольская правда в Белоруссии", в частности, заметившая, что в последнее время безымянный палец правой руки лучшего футболиста Беларуси 2005 года украшает кольцо, очень похожее на обручальное.

В первых же числах сентября в музыкальных кругах появились слухи, мол, Глеб-старший, будучи на сборах в Минске, заинтересовался солисткой группы "Топлесс", ведущей "Серебряного граммофона", бывшей моделью агентства "Тамара" Анастасией Косенковой. Парочку периодически стали замечать в ресторанах города. Говорят даже, что несмотря на плотный график в "Арсенале", футболист не жалея сил и времени старается повидать любимую.

Слухи подкрепляют факты — в последнее время певицу и телеведущую часто видят на футбольных матчах Александра Глеба. На игре сборных Беларуси и Словении Анастасия Косенкова была замечена на трибунах минского стадиона "Динамо". А спустя несколько дней эффектную блондинку уже видели в Москве, на матче ЦСКА — "Арсенал".

В одной из программ "Серебряный граммофон", желая победы нашей национальной сборной над Румынией, Анастасия Косенкова неожиданно произнесла: "Ах, Александр Глеб! Ах, Александр Глеб!" А тут еще на лондонских фотографиях недельной давности, которые мы случайно нашли в интернете, Александр Глеб красуется с кольцом на безымянном пальце правой руки. Что бы это значило?

Если раньше поговорить с Анастасией было просто, то последнее время она наотрез отказывается комментировать все, что связано с ее личной жизнью. По словам людей, близких к окружению Анастасии Косенковой, певица с недавних пор просто летает в облаках.

— Настя очень чудный, трудолюбивый человек, — рассказывает подружка Насти. — Вы даже не представляете, какая она умница! До шестого класса она жила в Минске, а потом ее мама уехала в Америку, а Настю воспитывала бабушка в Новогрудке. После школы она снова вернулась в Минск, поступила в университет, ей пришлось много работать, чтобы добиться успеха. Но в последнее время Настю Косенкову как подменили. Она вся светится, всерьез задумалась о будущем и даже как-то заикнулась, что планирует оставить карьеру певицы и телеведущей. Точно влюбилась!

А на днях группа "Топлесс", в которой пока поет Анастасия Косенкова, отправилась в командировку на съемки клипа о сложной жизни девочек с периферии. Анастасия Косенкова приехала на день позже остальных. Опять-таки, за день до этого в Минск приезжал Александр Глеб и якобы даже заходил с Настей к своим родителям. //"Прессбол"