Финальная программа шоу «Две звезды» назовет имена победителей

Вечером 5 мая станут известны имена победителей музыкального шоу «Две звезды» на канале ОНТ. Итоговый концерт шоу будет посвящен празднику Победы. Шесть пар-участниц, вышедших в финал, представят на суд жюри и зрителей песни военных лет.

Евгений Булка, не служивший в армии, примерит на себя форму рядового. Заставит поволноваться зрителей Николай Скориков. Покидая сцену под аплодисменты публики, Николай не рассчитал размеров съемочной площадки и упал в оркестр вместе с баяном. Его партнершу по дуэту — директора Белгосцирка Татьяну Бондарчук мы увидим в образе озорной девчонки с косичками. Поддержать артистов придет выбывший из шоу Евгений Крыжановский. Его фуражку, гимнастерку и печальный взгляд можно будет увидеть в артистическом баре.

Только три дуэта после оценок жюри смогут бороться за главные призы шоу — автомобили Mitsubishi Lancer для мужчины и Mitsubishi Colt для женщины. После трансляции финальной программы "Две звезды" будет объявлено получасовое бесплатное телефонное голосование, в котором телезрители определят самую достойную пару. Затем состоится прямое включение из студии ОНТ, в которой соберутся все участники шоу "Две звезды", чтобы вместе с телезрителями узнать имена победителей проекта, сообщает «Народная газета».