Джулия Робертс родила третьего ребенка

У 39-летней Джулии Робертс и ее мужа, 38-летнего кинематографиста Дэнни Модера, уже есть двое детей – 2-летние близнецы Хaзель и Финнеус...

 

Джулия РобертсГолливудская актриса Джулия Робертс в госпитале Лос-Анжелеса родила в понедельник своего третьего ребенка. Маленький Генри Дэниэл Модер, при рождении весил 3,8 килограмма. "Все Модеры рождаются большими", – сообщила пресс-секретарь актрисы Марси Энджельман.

У 39-летней Джулии Робертс и ее мужа, 38-летнего кинематографиста Дэнни Модера, уже есть двое детей – двухлетние близнецы Хaзель и Финнеус. Робертс и Модер поженились в июле 2002 года в доме Джулии в Нью-Мексико.

"Семья Модер чувствует себя отлично", — заявила журналу People представитель семейства Марси Энджельман.

Джулия Робертс прославилась после выхода на экраны в 1990 году фильма "Красотка" (Pretty Woman). В 2001 году она получила премию "Оскар" в номинации "Лучшая актриса" за роль в фильме "Эрин Брокович" (Erin Brockovich). Из-за паузы в съемках, взятой Робертс после рождения двоих детей, в 2006 году она впервые за несколько лет уступила звание самой высокооплачиваемой актрисой Голливуда.

В 2007 году ожидается выход на экраны фильма "Война Чарли Уилсона" (Charlie Wilson's War), в котором Джулия Робертс сыграла вместе с Томом Хэнксом, сообщает Lenta.ru.