Саркози прерывает интервью: Я не зол, просто мне уже пора

«Если бы мне и было что сказать о Сесилии, я бы точно не делал этого здесь», — заявил Саркози. Он снял с себя микрофон и сказал по-английски: «Very busy. Very busy»...

 

Николя СаркозиАмериканский телеканал CBS 28 октября показал скандальную телепередачу «60 минут», которая была записана несколько недель назад: президент Франции Николя Саркози вышел из себя после вопроса о его отношениях с супругой и неожиданно прервал телеинтервью, сообщает AFP.

«Если бы мне и было что сказать о Сесилии, я бы точно не делал этого здесь», — заявил Саркози. Он снял с себя микрофон и поднялся. «Все, до свидания», — сказал французский лидер американской журналистке. Он объявил, что его пресс-секретарь «идиот», если посоветовал ему согласиться на это интервью именно сегодня, когда так много работы. «У меня нет больше времени. Я занимаю важный пост. Я не зол, просто мне уже пора», — заявил Саркози. «Very busy. Very busy», — добавил он по-английски.

Видео размещено также на сайте CBS с заголовком «Саркози-американец», так президента называют его соотечественники. Передача была сделана за 10 дней до официального объявления о разводе четы Саркози.