Иzюмительный день рождения Натальи Браим

Директор клуба «Иzюм» Наталья Браим с размахом отметила свой день рождения. Шумная и веселая компания...

 

Наталья Браим
В ночь с 3 на 4 ноября известная бизнес-леди, директор клуба «Иzюм» Наталья Браим с размахом отметила свой день рождения. Шумная и веселая компания представителей белорусской эстрады подарила имениннице праздничное шоу. В этот вечер впервые можно было увидеть белорусских звезд в новом амплуа.

Николай «Просто» Драчинский и Василий «Крендель» Антипов

Первыми поздравить Наталью Браим вызвались резиденты Comedy Club Minsk Style Николай «Просто» Драчинский и Василий «Крендель» Антипов. Ребята исполнили «Happy birthday to you» в стиле Мэрилин Монро — видимо в этом и заключалось их перевоплощение, так как после слов «Хрен его знает, может, зайдет» резиденты Comedy Club выдали парочку юмористических миниатюр. Посмеявшись над собой, Николай и Василий скрылись в зале и продолжили выпивать за здоровье любимой Натальи Михайловны.

Люся Лущик Люся Лущик

В этот вечер Наталья Браим угощала всех гостей шампанским и виски с колой: в одном из укромных мест клуба накрыли фуршет, где уютно разместилась приглашенная богема. Именинница принимала поздравления…

девочки из танцевальной группы «Дольче»

А на сцене появились девочки из танцевальной группы «Дольче». Сложно вспомнить, что исполняли красавицы в этот вечер. Расслабленная публика просто отдыхала, рассматривая, можно сказать, модельные фигуры участниц «Дольче».

Наталья Браим с интересом следила за своими гостями Полина Смолова читает рэп

В это время Полина Смолова нервно перечитывала слова новой песни, которую специально сочинила для именинницы. Позже выяснилось, что звезда собирается читать рэп, но, то ли от волнения, то ли по другой причине, певица так и не сумела войти в образ и нараспев исполнила приготовленный текст под музыку Puff Daddy.

— Ну, я тут немного импровизирую, — смущенно поделилась Полина и в конце добавила. — По-моему, получилось прикольно.

Макс Алейников и его девочки исполняют танец маленьких лебедей

Кто действительно был «прикольным» в этот вечер, так это Макс Алейников и его девочки из группы «Топлес». Минск еще такого не видел: ребята устроили вариацию на тему «Танец маленьких лебедей»: девушки в балетных пачках и Макс в белых обтягивающих лосинах продемонстрировали легкие па и изящные поддержки. Женская половина зала была в полной эйфории: мужской потенциал известного продюсера приятно удивил. «Макс, зачем же ты надел трусы!» — кричал ведущий Алейникову. Под конец выступления «Топлес» слегка уронили любимого продюсера, последний потерял чешку и со словами «ищите чешку, ее нужно вернуть» забрался на сцену.

Алейникова уронили на пол

— В отличие от Полины Смоловой, мы своим пением никого напрягать не стали, — обратился к публике Алейников, вновь задевая струны конфликта со Смоловой, который якобы разрешился на девичнике в «Иzюме». После он признался в любви Наталье Браим и эффектно скрылся в толпе.

В перерывах между выступлениями на сцену выбегал очень веселый Николай Драчинский и пытался шутить. Вместе с ведущим они разыграли бутылку коньяка, которая путем «честного» голосования досталась солистке «Топлес».

Ольга Барабанщикова и Владимир Кубышкин

Продолжили вечер маг и фокусник Владимир Кубышкин и его ассистентка Ольга Баранщикова.

— Мы месяц тренировались. Оля, значит, будет как бы Клаудия Шифер.
— Клава, — поправила Кубышкина Оля.
— А я этот… Копперфильд.

Кубышкин резал платки и складывал их в «магический» цилиндр, а Барабанщикова чудесным образом находила их целыми и невредимыми в личных вещах Игнатюк и эротично вытаскивала из карманов неизвестного молодого человека. Наталье Браим цирковой дуэт подарил плюшевого кролика из шляпы — как положено «настоящим» фокусникам.

Кстати, в компании с Ольгой Барабанщиковой была замечена ее лучшая подруга Наталья Зверева. Появление известной теннисистки в клубе было неожиданным: ни для кого не секрет, что Наталья всячески избегает публичных тусовок и, тем более, общения с журналистами, которых в этот вечер было больше положенного. Правда, никто из представителей СМИ так и не осмелился подойти к ней. Практически весь вечер она оставалась в тени и просто наблюдала за происходящим.

Ольга Барабанщикова и Владимир Кубышкин Ирина Игнатюк пела без гитары

Ирина Игнатюк в этот вечер забыла гитару дома и перевоплотилась в simple singer. Песню она исполнила новую, «только что из Москвы». Свободными от гитары руками певица завлекала рядом сидящего мужчину. Выступлением все остались довольны.

 

В конце этого феерического шоу на сцену поднялась виновница торжества и поблагодарила всех, кто пришел в этот вечер.

— Вы моя душа, мое сердце, вы мое настроение…

Ночь продолжалась … в сопровождении сетов Dj Alex Gant. Веселая и шумная компания бросилась в пляс. Солистка «Топлес» Оля Войнилович и директор группы Вероника Коляго в лучших традициях R’n’B зажигали танцпол, пили шампанское из горла и играли с кусочками льда...

День рождения удался!