Алексей Хлестов начал петь по-белорусски

MTV-Минск представляет эксклюзивный интернет-сингл Алексея Хлестова «Погляд дзявочы». Хлестов запел на белорусском языке. До 1 июня на официальном сайте артиста в разделе «Дискография» можно бесплатно скачать два новых хита.

Песня «Погляд дзявочы» (муз. и сл. В. Курьян) — первая композиция, которую Алексей Хлестов записал и выпустил на белорусском языке. Также в сингл включен дуэт «Две звезды» (муз.А.Слончинский, сл.Е.Бутнева) с российской певицей и актрисой (сериалы MTV «Клуб», «Мечты Алисы» и др.) Леной Князевой.

«Сейчас самые прогрессивные жители планеты все больше времени проводят в интернете, поэтому и было решено представить публике интернет-сингл «Погляд дзявочы», — говорит Алексей Хлестов. — Он действительно эксклюзивный, потому что обе песни в таком варианте ни разу не издавались на аудионосителях, более того, они не будут включены в мой третий полноформатный альбом. И я рад, что MTV-Минск поддержал нашу идею и именно этот телеканал представляет мой интернет-сингл «Погляд дзявочы».