Маша Цигаль приезжает в Минск с эксклюзивным показом

21 марта в клубе «Bronx» состоится показ одного из самых известных и популярных российских дизайнеров...

Маша Цигаль21 марта в столичном клубе «Bronx» состоится показ одного из самых известных и популярных российских дизайнеров Маши Цигаль. Показ обещает стать самым грандиозным, пафосным и стильным культурным событием этой весны в Беларуси. Показ пройдет в рамках проекта «The V Element».

«The V Element» — это серия вечеринок, которые продемонстрируют широкой общественности лучшие достижения современной субкультуры. Проект представит 4 стихии — модная одежда, автомобили, путешествия, дорогие аксессуары и украшения — все, что окружает современного успешного человека в его повседневной жизни.

Показ пройдет с участием самой Маши Цигаль, что само по себе уникально: fashion-звезда и законодатель моды, она никогда не участвует в своих показах, которые проходят за пределами Москвы (за исключением Недель мод). Это будет первый выезд Маши Цигаль со своей коллекцией за пределы российской столицы и первый ее визит в Минск.

В рамках лучших мировых тенденций, в эту ночь в одном клубе объединятся разные форматы вечернего и ночного отдыха — светское событие и fashion-показ, тематическое визуальное шоу и клубная вечеринка. Музыкальное сопровождение ночи обеспечат резидент одного из самых известных клубов мира «Ministry of Sound» DJ Masha Melody (SPB) и один из создателей фестиваля «Kazantip» DJ Sasha Craft (SPB).

Красная дорожка в лучших традициях, лимузины и дорогие авто, вспышки фотоаппаратов, свет камер, эпатажные наряды и томные взгляды, строгие костюмы и дорогие сигары, и, конечно, стильный fashion-показ с участием лучших белорусских моделей и лучшего российского дизайнера создадут этой ночью атмосферу изысканного, стильного отдыха и ощущение грандиозного, масштабного действа.

Специальные гости вечера — представители белорусской элиты — звезды шоу-бизнеса, актеры, телеведущие, радиодиджеи, бизнесмены и другие светские персоны.

Кстати, билетики на это шоу стоят от 60 до 100 тысяч рублей.

Маша Цигаль. Фото PlayboyЛюбительница розового и голубого, Маша Цигаль появилась в мире моды в далеком 1995 году. Она начала с создания авангардных коллекций из грампластинок и сплавленного оргстекла. За свои коллекции на Ассамблее неукрощенной моды она получила приз из рук самого Пако Рабанна. Позже появились коллекции прет-а-порте.

Маша Цигаль впервые вывела на подиум поп-звезду и пригласила DJ’я для звукового оформления показа. Она представляла свою коллекцию «Bloody Mary» на Alternative London Fashion Week, участвовала в первой московской Russian Fashion Week и всех последующих. Журнал «Лица Года. Кумиры России» неоднократно помещал Машу в список лучших дизайнеров года.

Она разрабатывала эксклюзивный декор для ведущего российского поставщика яхт — компании Concept Marine, дизайн банки 0,33 л для компании Coca Cola, дизайн маек для рекламной кампании пивного бренда Miller, участвовала в рекламной кампании Samsung и рекламной акции для бренда Rexona Crystal, создавала костюмы для спектаклей.

Маша Цигаль создавала коллекции в стиле готика, спортивный гламур, спортивная готика и др. Рождение сына подтолкнуло одного из самых талантливых и популярных российских дизайнеров на создание детско-взрослой коллекции «Алиса в стране чудес».

У Маши Цигаль одеваются популярные российские звезды («Тату», «Би-2», «Дискотека Авария», Катя Лель, Децл, Дима Билан, «Блестящие», Гарик Сукачев и др.), в 2004 году Уитни Хьюстон приобрела 5 костюмов Masha Tsigal, в одном из которых выступила на сольном концерте в Кремле.

Коллекции Цигаль продаются в бутиках не менее успешно, чем Dolce&Gabbana. А в прошлом году в Москве на Покровке, 11 открылся первый монобрендовый бутик Masha Tsigal.