Другие материалы рубрики «Бомонд»

  1. Армен Джигарханян любит эту, как ее, Белоруссию (аудио)
    Он не очень разбирается, президентом какой страны стал Лукашенко, но благодаря советскому телевидению верит в его победу…
  2. Лыжи Лукашенко смотрят на восток
    В отпуск белорусский лидер уехал на Красную Поляну под Сочи...

Бомонд

Звезда Эми Уайнхаус может угаснуть очень быстро

 

Отец британской певицы Эми Уайнхаус сообщил, что у звезды соул-джаза обнаружена тяжелая легочная болезнь — эмфизема, скорее всего вызванная курением табака и крэка — разновидности кокаина, пишет BBC со ссылкой на газету Sunday Mirror.

Митч Уайнхаус уточнил, что Эми больна аритмией и эмфиземой легких в ранней стадии.

"Врачи сказали ей, что если она опять начнет курить наркотики, то не только погубит свой голос, но вообще умрет", — сказал отец певицы.

Эмфизема —прогрессирующая болезнь, вызванная постепенным разрушением структуры легких. Больным трудно выдыхать. Чаще всего эмфизема наступает в старости, особенно у людей, которые всю жизнь курят.

Митч Уайнхаус также сказал, что его 24-летней дочери оставалось не более месяца до появления типичных внешних признаков болезни: "она бы сидела, как старуха, с маской на лице, и задыхалась".

Отец Уайнхаус уже неоднократно высказывался о круге общения дочери, о скандально известном музыканте Пите Догерти. "Я не хочу, чтобы она тусовалась с приятелями вроде Пита Догерти. Какая у нее остается надежда, если люди вокруг нее принимают наркотики?" - сказал он.

Эми была доставлена в больницу после того, как потеряла сознание у себя дома в Лондоне.
На предстоящие выходные запланированы выступления Эми Уайнхаус на фестивале Гластонбери и на юбилейном концерте по случаю юбилея Нельсона Манделы.

Оценить материал:
Распечатать Сохранить Опубликовать в блоге Отправить на e-mail Сообщить об ошибке

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...