Фотомодель Руслана Коршунова погибла, выпав из окна

Двадцатилетняя модель выпала из окна своей квартиры, расположенной на девятом этаже дома в центральной части Нью-Йорка...

Известная фотомодель Руслана Коршунова, уроженка Казахстана, погибла, выпав из окна девятого этажа дома на Манхэттене. Полиция склоняется к версии самоубийства.

Руслана КоршуноваТрагедия произошла в субботу. Двадцатилетняя модель выпала из окна своей квартиры, расположенной на девятом этаже дома в центральной части Нью-Йорка - на Манхэттене.
Как сообщают местные СМИ, полицейские предполагают самоубийство. В квартире Коршуновой следов борьбы обнаружено не было, передает РИА Новости.

Уроженка Казахстана начала свою карьеру три года назад. Молодая фотомодель снималась в рекламе таких престижных домов моды, как "Кристиан Диор", "Кензо", "Москино".

Как манекенщица она принимала участие в ведущих мировых показах моды. В 2005 году журнал "Vogue" опубликовал статью о модели. В статье говорилось о "сказочной и вечной красота" этой девушки с "кошачьими манерами", девушке предрекалась карьера "звезды".

Друзья и знакомые Русланы говорят о том, что ничто в поведении девушки не предвещало субботнюю трагедию.