Алла Пугачева и Максим Галкин готовятся к свадьбе

Удивительное дело — не Максим сделал предложение своей музе, а сама примадонна позвала Галкина под венец...

Примадонна российского шоу-бизнеса 59 летняя Алла Пугачева уже вовсю начала приготовления к предстоящей свадьбе с Максимом Галкиным, пишет «Твой день».

Первым делом, как и полагается невесте, певица заказала подвенечное платье у близкого друга — известного московского модельера Валентина Юдашкина, которому она — едва ли не единственному — всецело доверяет.

Алла и Максим. Фото РИА Новости

Алла и Максим допелись до женитьбы.
Фото РИА «Новости» 

Платье для такой важной церемонии будет разработано по специальному индивидуальному эскизу. Юдашкин долгие годы является близким другом семейства Пугачевой: его дизайнерский вкус не вызывает у женщины, которая поет, ни малейших сомнений.

«Само платье будет походить на истинный наряд королевы, — сообщил один из помощников дизайнера. — В ближайшее время будет окончательно утвержден эскиз, и дизайнерский дом Юдашкина приступит к выполнению звездного заказа».

В ближайшие дни невесте предстоит приятный процесс — снятие мерок и обсуждение эскиза платья.

Самая грандиозная свадьба за всю историю российского шоу-бизнеса уже не за горами. Удивительное дело — не Максим сделал предложение своей музе, а сама примадонна позвала Галкина под венец. Алла Борисовна так и заявила на дне рождения возлюбленного: «Максим, я не отдам тебя никому! Так и знай — никому. И, наверное, женю!»

Через некоторое время после знакомства в 2001 году Алла предложила Максиму записать дуэт — так и стартовал их тандем, превратившийся впоследствии из творческого в романтический. С тех пор Галкин уверенно занял первую строчку в списке фаворитов примадонны, а семейная жизнь с Филиппом Киркоровым к тому моменту медленно, но верно начала сходить на нет.


  • отвратительно!... мадам Пугачева в зеркало смотрит хоть когда?:!... понятно, что это очередной виток пиара - мадам срочно потребовались финансовые вливания - участки в сочах нынче недешевы - не укупишь!... но от этого сам факт факта не становится менее омерзительным. Да и надоело уже, господа шоубизнесмены! время идет а пиар-приемчики все те же... Уже даже не смешно!
  • Думаю , что про воздушные шары я знала очень, очень мало.А вот и ликбез!