Сын Джоли и Питта похож на Путина

Счастливое семейство получило 14 миллионов долларов за первую фотосессию и констатирует, что жизнь стала немного походить на сумасшедший дом...

 

Актер Брэд Питт заявил, что один из его новорожденных двойняшек похож на президента России Владимира Путина, пишет lenta.ru со ссылкой на Heraldsun.

Напомним, что актриса Анджелина Джоли, супруга Питта, родила двойню — мальчика и девочку — 12 июля в клинике в Ницце. Близнецы получили имена Нокс Леон и Вивьен Маршелен.

Нокс Леон и Вивьен Маршелен. Фотографии — журнал People!

Питт заявил, что Вивьен напоминает ему Джоли, а вот Нокс скорее похож на него. "Он любит музыку, как и его отец. Но когда он родился, то выглядел как Владимир Путин", — заявил актер.

Видимо, сам Питт тоже чем-то похож на российского президента, ведь весной нынешнего года Вуди Аллен пригласил именно Питта сняться в роли Путина. По замыслу американского режиссера, это будет восьмисерийный психологический фильм о современной России. Помимо Питта Аллен надеется привлечь и других голливудских актеров: Ричард Гир уже утвержден на роль Анатолия Собчака, гламурная Пэрис Хилтон должна появиться в роли Ксюши СобчакБрюс Уиллис — председателя КГБ.

Анджелина Джоли отрицает слухи, что зачала близнецов благодаря искусственному оплодотворению. "Мы были в шоке, когда узнали про эти слухи. Смеялись без остановки". "Хохотали до истерики просто", — вторит ей Брэд Питт. "Если бы наши дети были результатом искусственного оплодтовторения, мы бы с радостью об этом рассказали, — говорит мама двойняшек. — Но, к счастью, у нас никогда не было проблем с самостоятельным зачатием".

Семейство Джоли и Питта. Фотографии — журнал Hello!

Семейство Джоли и Питта. Фотографии — журнал Hello!

По поводу совего растущего семейства Питт признался: "Это все еще похоже на сумасшедший дом. Моя сестра накануне ультразвука пошутила насчет близнецов, потому что у моих дедушки с бабушкой и сестры родились близняшки. И вот Энжи делает ультразвук — и у нас истерика. Мы такого даже не ожидали", пишет Starslife.

Всего у пары шестеро детей, в том числе, трое приемных — Мэддокс из Камбоджи, Пэкс из Вьетнама и Захара из Эфиопии. Их собственный первенец, девочка Шило Нувель, родилась в мае 2006 года.

Семейство Джоли и Питта. Фотографии — журнал Hello!    Семейство Джоли и Питта. Фотографии — журнал Hello!

Журналы People и Hello! заплатили звездному семейству по $7 млн за право первыми провести фотосессию Нокса Леона и Вивьен Марчелины, а также взять эксклюзивное интервью.

Семейство Джоли и Питта. Фотографии — журнал Hello!

Вырученные за снимки детей деньги пара намерена направить на благотворительность, как они сделали с деньгами, полученными за публикацию фотографий их первой дочери — Шило Нувель, родившейся в мае 2006 г. в Намибии. Тогда журнал People заплатил за съемку $5 млн, и эти деньги были отданы в благотворительные фонды "Врачи без границ" и "Мировое движение за детей". Тогда актеры также пожертвовали $300 тыс. на закупку медицинского оборудования для больниц Намибии, где родилась их дочь, пишет Утро.ru.

Фото журнал Hello!