Джордж Ровалс показал в Минске технологию быстрой стрижки

19 сентября в столичном R-club прошло парикмахерское шоу всемирно известного дизайнера по прическам и модельера Джорджа Ровалса, а также показ эксклюзивной коллекции часов и джинсовой одежды.

Джордж Ровалс — лучший дизайнер Европы, обладатель голливудской премии «Золотые ножницы» и других многочисленных премий и наград, дважды кавалер ордена «Профессионал России».

Среди его клиентов — Джулия Робертс, Деми Мур, Тина Тернер, Ирина Хакамада, Ирина Отиева, Михаил Державин, Тамара Гвердцители, Ангелина Вовк, Сосо Павлиашвили и многие другие звезды.

Джордж Ровалс предлагает использовать технологии быстрой стрижки, что позволяет полностью обслужить клиента за 5-10 минут, сэкономив при этом ценное для деловых и успешных людей время.

На вопрос БелаПАН, что он думает о прическе белорусского президента Александра Лукашенко, мастер ответил, что каждый человек, будь то мужчина или женщина, выглядит именно так, как хочет выглядеть.

«Для нас все люди розы, а мы, парикмахеры, — садовники. И мы лишь следим за тем, чтобы розы не завяли», — сказал дизайнер.

Видео БелаПАН