Другие материалы рубрики «Бомонд»

  1. Элтон Джон покидает своего ребенка
    Едва став отцом, музыкант засобирался на полугодовые гастроли…
  2. Как голосовал шоубиз: Тиханович — за Лукашенко, Куллинкович — за Санникова
    Naviny.by решили узнать, насколько белорусские звезды были активны 19 декабря и кому отдали свой голос...

Бомонд

Моисеев хочет спеть «Бамбину» на «Евровидении-2009»

 

"Я хочу сделать это для себя. Мне интересно. .."
Если на Евровидение-2009 утвердят кандидатуру Бориса Моисеева – Россия имеет все шансы поразить Европу не меньше, чем израильская транс-дива Dana International, словенское травести-трио «Сестры» и украинская Верка Сердючка.

Списки возможных кандидатов всероссийского отборочного тура еще утверждаются – выборы самого достойного претендента пройдут не раньше второй половины февраля. Однако Борис Моисеев уже зарегистрировал свою заявку на участие в отборочной комиссии, пишет ресурс woman.ru.

Песня, с которой Моисеев намерен выступить на международном конкурсе, называется «Бамбина». Певец работал над ее текстом в соавторстве с поэтом Дмитрием Мерсом, а музыку к ней сочинил саундпродюсер Анатолий Лопатин.

В интервью «Комсомольской правде» Борис Моисеев рассказал, что не стремится повторить «подвиг» Димы Билана. «Я хочу сделать это для себя. Мне интересно. Я же не умираю, не ухожу на пенсию. Мне чужды такие переживания. Я добился многого в жизни – славы, карьеры, популярности, которая не падает. Участвую во всех «огоньках» и прочих кремлевских концертах. Я доказал, что я нормальный, достойный артист. А уж «Евровидение» – почему бы и нет?».

Оценить материал:
Распечатать Сохранить Опубликовать в блоге Отправить на e-mail Сообщить об ошибке

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...