Другие материалы рубрики «Бомонд»

  1. Онищенко работает с 4-х утра и не ходит в отпуск
    Сегодня исполняется 60 лет человеку, чье имя большинство белорусов ассоциирует с «молочными войнами»…
  2. Путин все-таки развелся с женой, утверждают таблоиды
    Российский премьер демонстрирует гораздо большую привязанность к лабрадору Конни, нежели к своей супруге..

Бомонд

Для своего нового клипа Влада снялась топлесс


Популярная певица Влада вновь удивила своих поклонников — на сей раз откровенным видео. В новом клипе на песню «Больше не надо» зрители увидят кадры, где исполнительница вместе со своим балетом снялась топлесс.

Влада

«Я сразу решила, что нужно снимать клип именно на песню «Больше не надо», так как она хорошо ротируется на отечественных радиостанциях. Авторы композиции — Ярослав Ракитин и Юрий Ващук, — рассказывает певица. — «Больше не надо» — история о том, как мы, девушки, долго можем прощать, терпеть, но в один прекрасный момент терпение заканчивается. Мы расстаемся со своим мужчиной, не боясь прекратить ненужные отношения. То есть песня очень жизненная и, наверняка, многие слушатели узнают в ней себя».

К слову, для Влады данный клип — первый опыт съемок топлесс.

Влада

«Честно говоря, мне было интересно, как все будет происходить, — делится впечатлениями Влада. — Тем более я лежала топлесс не одна, разделись и девочки из моего балета. Мне кажется, хватит быть консервативной, пора удивлять, развиваться и открывать для себя что-то новое. По-моему, получилось очень эротично и, главное, не пошло. Я и моя команда довольны результатом. Рада, что получилось создать хороший видеоряд, насыщенный деталями. Я ведь всегда говорю, что в моих выступлениях с шоу-балетом основной акцент делается не на синхронном исполнении выученных танцевальных движений, а на эмоциональном восприятии песни. Та же картина и с клипом — у всех, кому мы показывали, он вызывает положительные эмоции. А это очень здорово».

В ближайшее время клип появится в эфире всех белорусских каналов.

Оценить материал:
Распечатать Сохранить Опубликовать в блоге Отправить на e-mail Сообщить об ошибке

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...