Другие материалы рубрики «Бомонд»

  1. Лыжи Лукашенко смотрят на восток
    В отпуск белорусский лидер уехал на Красную Поляну под Сочи...
  2. Клип Рианны оказался слишком «неприличным» даже для Youtube (видео)
    Режиссер Мелина Матсукас, работавшая с Рианной над клипами Hard и Rude Boy, превзошла саму себя. Новый клип на песню S&M получился таким откровенным...

Бомонд

Аня Шаркунова пропустит отбор на «Новую волну» из-за гриппа


Аня ШаркуноваНынешний белорусский отборочный тур на «Новую волну» пройдет без анонсированного участия Ани Шаркуновой. До последнего певицу считали фавориткой и наиболее вероятной кандидаткой этого года на попадание в финал. Но… накануне прослушивания Аня заболела гриппом. Теперь она не то, что петь — говорить не может.

«Мы решили не рисковать здоровьем артистки и поберегли ее. Мы работаем по принципу: или петь отлично, или не петь вообще, — объяснил продюсер Шаркуновой Владимир Кубышкин. — Жаль, что Аня не сможет поучаствовать в отборе. Нам десятки людей звонили, говорили, что будут болеть за нас».

Сама Аня расстроилась не меньше остальных: «Я не так часто участвую в отборах на какие-то конкурсы. Их можно сосчитать по пальцам. И только собралась с духом и силами, только нацелилась — как меня свалил грипп и температура под сорок. Очень обидно, конечно. Но я верю, что ничего просто так не случается — значит, так надо. Теперь призываю всех своих поклонников болеть за моего коллегу и друга Германа. Надеюсь, у него все получится».

Оценить материал:
Средний балл - 1.00 (всего оценок: 1)
Распечатать Сохранить Опубликовать в блоге Отправить на e-mail Сообщить об ошибке

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Кого испугалась? Гюнешь? А может Соловейчика или Катюшу?

Интересные Факты

Загрузка ...