Новая жена Николая Фоменко родила мальчика Колю

Это уже третья жена и четвертый ребенок у российской телезвезды...

 

Николай Фоменко, Наталья Кутобаева. Фото с сайта Kp.ruУ российского актера и шоумена Николая Фоменко и бывшей пресс-аташе губернатора Санкт-Петербурга Натальи Кутобаевой родился сын. Это уже четвертый ребенок российской телезвезды.

Мальчик появился на свет в Москве. Семья выбрала одну из лучших клиник в столице, которая располагается на Воробьевых горах, сообщает «Комсомольская правда».

Роды прошли хорошо. Мама и малыш чувствуют себя прекрасно. Рост мальчика 53 сантиметра, вес — 4,1 килограмма. Имя для ребенка родители придумали заранее. Как и отца, его зовут Колей. Кто вырастет из Николая Николаевича, пока не ясно. Но уж кем он точно будет, так это любителем экстремальных видов спорта: ими увлекаются и Наташа, и Фоменко-старший. Избежать этой участи мальчику вряд ли удастся.

Губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко по-прежнему очень тепло относится к Кутобаевой. Она неохотно отпустила свою помощницу в Москву к мужу, но семья для губернатора — это святое.

До встречи с Натальей Николай был дважды женат. Свою первую жену Елену Лебедеву он встретил в театральном институте, куда поступил сразу после окончания школы. Вскоре у молодоженов родилась дочь Екатерина, она уже подарила Фоменко внучку. От второго брака с актрисой Марией Голубкиной у Николая двое детей — 10-летняя Настя и 5-летний Ваня. Они развелись после 13 лет совместной жизни.