Петр Елфимов выступит на вечеринке в честь «Евровидения» в Лондоне

Лондонцы смогут увидеть избранные выступления участников европейского песенного конкурса «Евровидение» на специальном концерте, который пройдет в британской столице в пятницу, 17 апреля, сообщили организаторы шоу.

Ровно за месяц до московского финала «Евровидения» в модном лондонском ночном клубе Scala выступят представители разных стран, которые в середине мая выйдут на сцену спорткомплекса «Олимпийский», сообщает РИА «Новости».

Вечеринка под названием «UKeurovision Preview Party» продлится с 21 часа до 4 часов утра. Два часа отведено на выступления конкурсантов, а остальное время будет посвящено мега-дискотеке под танцевальные хиты «Евровидения» разных лет.

Свое участие в концерте подтвердили Светлана Лобода из Украины, Петр Елфимов из Беларуси, Лидия Копания из Польши, Елена из Румынии, Кристина Метакса с Кипра, Крассимир из Болгарии и Йоханна из Исландии.

Клуб Scala уже второй год принимает под своей крышей британские вечеринки «Евровидения».

«После огромного успеха «UKeurovision Preview Party» в 2008 году, это событие возвращается вновь. Некоторые из самых ярких участников конкурса приедут в Соединенное Королевство, чтобы выступить перед британской публикой. Концерт обещает стать самой большой вечеринкой для поклонников «Евровидения» в Великобритании», — рассказали организаторы.